Квартира на Ленинском проспекте - Строительная компания "Interior Line"

Квартира на Ленинском проспекте

Квартира на Ленинском проспекте

Квартира на Ленинском проспекте площадью 90 м2 была реализована нами в сотрудничестве с дизайнером Игнатовой Евгенией. Это образец легкости, элегантности в простоте и в то же время настоящего уюта.

Проект создавался для семьи из 4-х человек. Мама, папа и двое сыновей-мальчишек. Семья очень дружная, веселая и легкая в общении. Интерьер квартиры получился в полном соответствии с настроением и духом ее владельцев.

Небольшая прихожая плавно перетекает в просторную гостиную-кухню, где вся семья может собраться для отдыха и общения. Не смотря на небольшую площадь квартиры, дизайнеру Евгении Игнатовой удалось ее спланировать таким образом, что у всех есть свои личные и довольно просторные комнаты-спальни и два санузла.  Заказчики – приверженцы простоты и натуральных материалов. В частности в отделке было использовано много натурального дерева. Большая часть предметов мебели, двери, плинтуса изготовлены в столярной мастерской на заказ по эскизам дизайнера. Мебельные конструкции детских комнат и спальни – существуют в единственном экземпляре и учитывают вкусы, предпочтения, характер, привычки своих хозяев и функционально продуманы до мелочей.

Цветовые решения с одной стороны полностью учитывают вкус хозяев, а с другой стороны абсолютно соответствуют актуальным европейским трендам.

В то же время, многие люди, находясь в квартире, отмечают, что ты попадаешь в такую теплую, спокойную, умиротворяющую атмосферу, что совершенно не хочется уходить, и вряд ли хозяева захотят скоро поменять цвета стен.

Схемы и чертежи