Сколько стоит дизайн, ремонт и отделка квартиры под ключ

Цены

РЕМОНТ – услуга сложная, состоящая из сотен рабочих операций. Все эти операции описаны в проекте или разработанном техническом задании. Все проекты и объекты РАЗНЫЕ. Поэтому не бывает одинаковой, определенной раз и навсегда цены на ремонт.
Ремонт по вашему индивидуальному дизайн-проекту – это определенный вашим проектом комплекс рабочих операций, которые необходимо выполнить в конкретном помещении со своими особенностями. Сколько будет стоить именно ваш ремонт, зависит от ВАШЕГО конкретного ПРОЕКТА.
Окончательную стоимость ремонта определит смета, которую рассчитает инженер-сметчик, исследуя ваш проект и описывая ту комбинацию работ, которая нужна для реализации ВАШЕГО проекта.
Но что бы вам было проще заранее определить примерную стоимость вашего ремонта, мы разработали УСЛОВНУЮ классификацию их видов с примерными ценами за 1 м2 площади объекта.

ПРИВЕДЕННЫЕ ВЫШЕ ЦЕНЫ ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ. ЛИШЬ СМЕТА ДАЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ И ТВЕРДУЮ ЦЕНУ НА ВЕСЬ КОМПЛЕКС РАБОТ, КОТОРАЯ ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ В ДОГОВОРЕ И НЕ МЕНЯЕТСЯ НА ВСЕМ ПРОТЯЖЕНИИ РЕМОНТА.

 

Наибольшее влияние на стоимость 1 кв.м. оказывает насыщенность объекта электрооборудованием, сантехникой, декором и эксклюзивными отделочными материалами (мозаика, мрамор, гипсовая лепнина). Поэтому две одинаковые по площади квартиры можно отремонтировать совершенно за разные деньги.

На просторах интернета всегда есть огромное количество самых чудесных предложений по ремонту. По цене от 3000 руб. за м2. При этом мастерство, обеспечивающее нужное качество отделки нарабатывается годами обучения и усердной работы. В реализации проекта участвуют множество организаций и десятки людей, требующих четкого управления и координации. Создать эффективную структуру, наладить все процессы, обеспечить их необходимой документацией – возможно ли все это сделать за 3000 руб.? Если вам называют очень низкую цену на ремонт, спросите таких строителей, что именно из вышеуказанного они собираются переложить на ваши плечи?

ПО ВАШЕМУ ЗАПРОСУ МЫ МОЖЕМ ВЫСЛАТЬ НА ВАШУ ПОЧТУ ПОЛНЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ. ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ВЫ МОЖЕТЕ, ЗАПОЛНИВ ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ, ЛИБО ПОЗВОНИВ НАМ ПО ТЕЛЕФОНУ УКАЗАННОМУ НА САЙТЕ, ЛИБО НАПИСАВ НАМ НА ПОЧТУ.

 

УЗНАТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНО О ВНУТРЕННЕЙ КУХНЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В СФЕРЕ РЕМОНТА И СТРОИТЕЛЬСТВА ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.

Задайте вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию

Напишите нам